Nüsse

Zum Knabbern zwischendurch oder als Zutat für Müslis, zum Backen oder Kochen – Nüsse schmecken einfach gut! Sorgfältig erlesen und schonend verarbeitet sind die kleinen, knackigen Kraftpakete mit ihren vielen Nährstoffen eine gesunde Alternative zu Chips, Keksen und Süßigkeiten. 


5,00 € 3,00 € * 0.125 kg | 24,00 €/kg
18,00 € * 0.8 kg | 22,50 €/kg
8,00 € * 0.2 kg | 40,00 €/kg
20,00 € * 0.8 kg | 25,00 €/kg
22,00 € * 0.8 kg | 27,50 €/kg
20,00 € * 0.8 kg | 25,00 €/kg
28,00 € * 0.8 kg | 35,00 €/kg
84,00 € 72,00 € * 2.4 kg | 30,00 €/kg
54,00 € 42,00 € * 2.4 kg | 17,50 €/kg
10,90 € * Gewicht brutto 0.3 kg